26.09.2017, 20:21
6838
Спортивні клуби “Сильна Нація” Бульвар Перова 23Б

Тренировки – здоровое будущее ребёнка!

Смешанные единобортва ММА и Ай-ки-до для детей – это прекрасный способ отвлечь ребёнка от телефона или компьютера и не набрать лишний вес. Это позволит Вашему малышу:

 укрепить здоровье и обрести навыки эффективных единоборств 
 научиться преодолевать страхи и трудности в общении
 повысить свою самооценку и стать более уверенным в себе

Находясь среди ровесников, дети учатся работать в команде. Они заводят в клубе новых друзей, что является дополнительной мотивацией к посещению занятий.

Тренер: Паращенко Алексей Александрович
Мастер Спорта по Хортингу;
Коричневый пояс – Реальное Ай-ки-до.

Наш адрес: б-р Перова 23б СК «Сильная Нация»

Получить подробную информацию и записаться на бесплатную тренировку можно по тел.: (097)174-43-43; (063)102-54-43

  Хотите начать регулярные тренировки? Научиться постоять за себя и своих близких? Сеть клубов “Сильная Нация” предлагает Вам учиться, тренироваться и участвовать во многих турнирах, соревнованиях и чемпионатах! Выступать на главных аренах и площадях нашей страны. По мере роста и достижения результатов получать КМС, МСУ и МСУМК, судейскую аккредитацию. Смешанные единоборства активно замещают собой многие виды единоборств, ведь в своем арсенале ММА несет смесь их лучших техник и приемов! Тренера нашего клуба помогут Вам овладеть не только этими техниками, но и научит навыками психологической подготовки перед боем, будь то соревнования или агрессивное ситуация на улице.

   Мы предлагаем Вам посетить первый бесплатный тренувння по адресу г. Киев, бул. Перова, 23 Б. Помещение сдается под проведение спортивных тренировок, соревнований по различным видам спорта (ММА, боевое самбо, Хортинг, бразильское Джиу-Джитсу, дзюдо, рукопашный бой, бокс, тайский бокс, Муай Тай, ножевой бой и другие) – турниров; – чемпионатов; – семинаров; – тренировок; – мастер классов; Возможны утренние занятия по фитнесу, йоге, акро-йоги, стретчинга, акробатики, возможно проведение индивидуальных тренировок. Спортвний зал имеет мягкое покрытие (татами) общей площадью 200 кв.м., мягкие стены, 7 боксерских мешков, шведские стенки, раздевалка, душевая, бойлер (всегда горячая вода), хорошее освещение, ресепшн. Помещение просторное, приятное на восприятие, имеет отдельный вход, достаточное место для парковки авто, напротив присутствует автомойка, баня.

Относительно более детальной информации обращайтесь по телефону 

Free WordPress Themes, Free Android Games