04.08.2018, 17:10
262
Отчёт : по окончании квеста было ликвидировано более 580 надписей о продаже наркотиков!

Восхищаюсь тем, что делает Владимир Курач ради детей и их здорового будущего. Вчера в 16.00 в Дарницкий район перенял эстафету этой замечательной акции под названием: #ЖИТТЯвЛЮБОВІ Это открытая борьба с наркотизацией населения и торговлей на улицах!

Искренне прошу поддержать ребят в каждом районе! Бизнес, Администрации, Депутаты, Друзья! Ведь это наше будущее! Ведь это наши Дети!

Отчёт : по окончании квеста было ликвидировано более 580 надписей о продаже наркотиков!

Хочу поблагодарить Pools Esty это основатель движения (#НАРИСУЙЖИЗНЬ) г. Харьков, который приехал Нас поддержать! Отдельная благодарность всем партнёрам этой акции и ребятам из Дарницкой администрации! Отличная работа!

В действительности проблема гораздо глубже друзья! Сейчас мы боремся только с последствиями. В ВР группа лиц активно ведёт работу по увеличению доз хранения норкатических веществ до невообразимых объемов…!
Логически задаём себе вопрос: “А кому это нужно ?” У населения Украины вдруг появилась потребность держать у себя дома наркоту?

Полагаю это отличный способ логистики для их курьеров по городу! А потом у Вас под окнами молодчики ищут “закладки” – посылочку с наркотиками, раздавливая кем то посженные цветы !

Ещё раз Благодарю Всех, кто принимает, принимал и будет принимать участия в таких акциях! А вот увеличить профилактику путем увеличения патрулей полиции в районах города – крайне необходимо! И так что бы, как в поймали с надписью Инстаграм – Получи 5 Лет! Нет друзья не за надпись на стене, а за убийство наших друзей, наших детей и нашей страны!

Алексей Паращенко

Free WordPress Themes, Free Android Games